СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК"

 ПРИГЛАШАЕТ 15 мая 2021 года 

1). На Всероссийскую выставку собак всех пород (титулы САС, Чемпион РФЛС),

2). на выставку САС для 8 группы  (с присвоением дополнительных титулов САС для всех пород групп),  а для лабр, голд - ринг /+SPECIALTY/ (с присвоением дополнительных титулов САС и КЧК),

3). на Монопородные выставки (титулы КЧК в каждом классе) Чемпионат Лабрадор ретриверов " ЛАБРАДОР РИНГ - 2021" и Чемпионат Золотистых ретриверов "РЕТРИВЕР РИНГ - 2021";

Судьи:

__________________________________________________________

 

СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК"

 ПРИГЛАШАЕТ 4 сентября 2021 года 

1). На Всероссийскую выставку собак всех пород (титулы САС, Чемпион РКФ),

 2). на выставку САС для 2 группы  (с присвоением дополнительных титулов САС для всех пород групп),  а для ньюфаундлендов будем просить - ринг /+SPECIALTY/ (с присвоением дополнительных титулов САС и КЧК),

 3). на Монопородные выставки

 Ньюфаундлендов "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2021" и  моно Мопсов "ЧИП ТАУН - 2021"  ЮКЧК CW юниоров кобель и сука, ВКЧК CW ветеранов кобель и сука, КЧК будем просить в каждом классе)

Место проведения: Мототрек (ул. Жака Дюкло 66, удобный въезд с ул. Витковского, до конца)

СУДЬИ:

     Оргкомитет выставок   Справки по тел: +7 921 3747363

 _____________________________________________________________________________________

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК

13 сентября 2020 года 

СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК"

 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК

ВСЕХ ПОРОД ранга САС, ЧФ 

   Результаты выставки (pdf)

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК 

1. Золотистых ретриверов "РЕТРИВЕР РИНГ - 2020"

Монопородная выставка Чемпионат ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ (КЧК в каждом классе)

Эксперт - Елена Васильева (Москва) 

VIII группа FCI / VIII group FCI

 

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GoldenRetriever (FCI № 85)

 

КОБЕЛИ

 

Класс беби – кобели:

 
  1. GUDVIN’S RIDDL MANCHESTER, щк, XCW 2819, 20.03.2020, зол. (Merlin King Magic + Gudvin’s Riddl Airis Star), зав.ШарыпинаА.М., вл.СутягинаА.А., СПб

ОП, CW

   

Класс щенков – кобели:

 
  1. ИРЖИ ИЗ КРАСНОЙ ДОЛИНЫ, щк, IKB48, 04.02.2020, зол. (SolntseBaltiiFortissimo + ValensiaIzKrasnoyDoliny), зав.Будаева Е., вл.Юшкевич В.В., СПб

ОП, CW, ЛЩ

   

Класс юниоров – кобели:

 
  1. ZHREBIY SCHAST’YA IZ KRASNOY DOLINY, RKF 5600418, IKB 42, 25.03.2019, зол. (Merlin King Magic + Egida II Iz Sokolinogo Gnezda), зав.БудаеваЕ., вл.АлексееваС.Ю., ЛО, г.Выборг

ОТЛ, CW, ЮКЧК

  1. CESTO D’ORO PLOMB’ER, RKF 5806996, FSB 3068, 643078900120560, 08.11.2019, зол. (Pinkerly Livanto + Country Yard Santa), зав.НечмирН.С., вл.СтолыпинаЖ., СПб

ОТЛ, RCW, ЮСС

   

Класс промежуточный – кобели:

 
  1. SOUL DREAM NIL KITAS, RKF 5464864, XCW 2409, 28.12.2018, зол. (Anestik’s Yanson for Soul Dream + Inkery Line Patricia Ellen Heart), зав.Низовских А.И., вл.Саркисова О., ЛО, п.Мурино

ОТЛ, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

   

Класс открытый – кобели:

 
  1. MAJIK TRADEMARK, FI48794/18, 981098106880746, 04.09.2018, зол. (Sequins Samarskite + Majik Walking on Sunshine), зав.Lehtonen Riitta Liisa, Финляндия, вл.СуринС., СПб

ОТЛ, RCW, СС

  1. ПЕТЕР-БЕАР ЕСТЕФАН БОЙ ОФ ВИКТОРИ, РКФ 5097863, BLR 2017, 29.06.2018, зол. (Ириспрайд Кип Смайлинг + Снежная Королева от Ловинг Вики), зав.Петрова Г.В., вл.Рохлина О., ЛО, г.Выборг

ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-5

   

Класс рабочий – кобели:

 
  1. VIKING, RKF 4904248, RRO 15, 09.04.2017, зол. (Solntse Baltii Fortissimo + Choicegold Niagara New), зав.ГлуховЯ.Р., вл.АлексееваИ.Н., СПб

ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-4

   

Класс чемпионов – кобели:

 
  1. IRISPRIDE KEEP SMILING, Чемп.России, RKF 4252258, BLR 1508, 643099000103488, 14.08.2015, зол. (Abinvale Traguardo + Irispride True Miracle), зав.ИордановаИ., вл.МадаеваН.В., СПб

ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-3

   

Класс чемпионов НКП – кобели:

 
  1. BOREY IZ SOKOLINOGO GNEZDA, RU GR CH, Чемп.НКП, RKF 4139922, DGC 912, 643178021038989, 07.02.2015, зол. (Ashbury Highlander + Skazka Iz Sokolinogo Gnezda), зав.СоколоваТ., вл.БахолдинаА., СПб

ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-2

   

СУКИ

 

Класс беби – суки:

 
  1. МЕЛИНДА МАКГРОУ ЦЕНТР ЮНИВЕРС, щк, SPC 2802, 03.05.2020, зол. (Glimpse of Truth Flores Vitae + Paulina Moon Light), зав.БезуховО.Б., вл.ЛиштовнаяА.А., СПб

ОП, CW, ЛБ

   

Класс юниоров – суки:

 
  1. AMANSI DON’T STOP ME NOW AT AURUM VELLERIS, RKF 5608509, XFI 1236, 18.07.2019, зол. (Giltedge Braveheart + Jungle Fever Of Amansi De Lacite Des Etangs), зав.БарковаТ.С., вл.ПанковаО.В., СПб

ОТЛ, RCW, ЮСС

  1. DARIANA IZ KRASNOY DOLINY, RKF 5600406, IKB 30, 14.03.2019, зол. (Bendgamin Iz Krasnoy Doliny + Avrora Iz Krasnoy Doliny), зав.БудаеваЕ., вл.БудаеваЕ., СПб

ОТЛ, CW, ЮКЧК, ЛЮ

  1. CESTO D’ORO PUL’SHERY PROVANCE, RKF 5806999, FSB 3071, 643078900131003, 08.11.2019, зол. (Pinkerly Livanto + Country Yard Santa),зав.НечмирН.С., вл.СтолыпинаМ., НечмирН.С., СПб

ОТЛ-4

  1. ТАЙРА ГОЛДИ, щк, BLR 2186, 12.12.2019, зол. (Борей из Соколиного Гнезда + Феерик Фламме Микаэла), зав.Густелева Т.Е., вл.Мелешина У.В., СПб

ОТЛ-3

   

Класс промежуточный – суки:

 
  1. ZHELEZNAIA LEDI IZ KRASNOY DOLINY, RKF 5600421, IKB 45, 25.03.2019, зол. (Merlin King Magic + Egida II Iz Sokolinogo Gnezda), зав.БудаеваЕ., вл.БудаеваЕ., СПб

ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-2

  1. CHOICEGOLD NEWBORN GLORY, RKF 5464863, AWT 29416, 643078900126554, 25.01.2019, зол. (Choicegold Inmost Dreams + Choicegold Lika Beautiful Smile), зав.БойченкоЕ.Г., вл.БойченкоЕ.Г., СПб

ОТЛ, RCW, СС

   

Класс открытый – суки:

 
  1. KAMILLUS LEADING STAR NEFERTITI, RKF 5352743, BLR 2037, 03.08.2018, зол. (Guslyar Iz Sokolinogo Gnezda + Kamilla), зав.КарцеваА.Г., вл.КарцеваА.Г., ЛО, Рапполово

ОТЛ, CW, КЧК, ЛС, BOS

  1. CESTO D’ORO MILISENTA, RKF 5195945, FSB 1751, 12.03.2018, зол. (Guslyar Iz Sokolinogo Gnezda + Country Yard Kathleen), зав.НечмирН.С., вл.НечмирН.С., ЛО, г.Коммунар

ОТЛ-3

  1. MALET PARK QUEEN MARGO, RKF 5355521, LLI 257, 08.03.2018, зол. (Gollywood Bright World + Malet Park Ell-Kora), зав.ИвановаЕ.А., вл.КузьминаТ.В., СПб

ОТЛ, RCW, СС

   

Класс ветеранов – суки:

 
  1. REGGI SUNSHINE FOR ME, RKF 3413548, XCW 877, 643094100250530, 11.08.2012, зол. (Carvin Du Bois De La Rayere + Leyla Golden Rein), зав.ивл.ШарыпинаА.М., ЛО, г.Выборг

ОТЛ, CW, ВКЧК, ЛВ

  1. CHOICEGOLD LIKA BEAUTIFUL SMILE, RKF 2772688, AWT 9996, 21.05.2010, зол. (Pinkerly Walpole + Choicegold Dainty Dreamboat), зав.ивл.БойченкоЕ., СПб

ОТЛ, RCW

   
   

КОНКУРСПИТОМНИКОВ / Kennel Competition

  1. золотистый ретривер «IZKRASNOYDOLINY / ИЗ КРАСНОЙ ДОЛИНЫ», вл.Будаева Е.В., СПб

Лучший Питомник

   

2.      Лабрадор ретриверов «ЛАБРАДОР РИНГ-2020»

  Labrador Retriever (FCI № 122)

Монопородная выставка Чемпионат ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ (КЧК в каждом классе)

Эксперт - Елена Васильева (Москва)

КОБЕЛИ Класс щенков – кобели:

1. ИРИКОН ДРИМ ЯТАГАН, щк, ZAZ 2425, 14.02.2020, кор. (Irikon Dream Forest Duncan + Sweeten Lavander Rose), зав.Кононенко И., вл.Фёдоров В.М., СПб ОП, CW

Класс юниоров – кобели:

2. ZHIKAR WHITE SILVER MOON, RKF 5607059, BLR 2140, 15.07.2019, пал. (Real-Person Chardash Monti + Edzhina Aykomuno), зав.Изместьева Н., вл.Хухлов М., СПб ОТЛ-4

3. LAB’SPB DI CAPRIO, щк, LBS 199, 17.09.2019, пал. (Lab’SPb Ringmaster For Mary + Lab’SPb Fantasia), зав.Егорова А.П., вл.Егорова А.П., ЛО, г.Всеволожск ОТЛ, RCW, ЮСС

4. NORD WAY JORDAN LOUIS, щк, NWY 34, 08.11.2019, чёрн. (Maroma’s Captain Cove + Just Lab Morning Star), зав.Платова О.В., вл.Голева Д., СПб ОТЛ-3

5. ТИССУРА ПИНКЕРТОН, щк, ICC 233, 23.08.2019, чёрн. (Rusmairas Simon + Labratori Zoryana for Tissura), зав.Бойкова С.В., вл. СПб ОТЛ, CW, ЮКЧК, ЛЮ

Класс промежуточный – кобели:

6. FURPAU GIVENCHY DE MARSEILLE, RKF 5464540, ANF 7271, 643178021105872, 01.10.2018, пал. (Anterra Cardinal + Graceful Happy Sun), зав.Алексеева Н.В., вл.Щукина Е.С., СПб ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-4

7. SHARM SOFI UNGUR, RKF 5603540, FSB 2733, 17.04.2019, шок. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Real-Person Patricia), зав.Боброва О.Я., вл.Абгаджава В., СПб неявка

Класс открытый – кобели:

8. BELLS L’ETOILE INDIGO, RKF 5351302, КРЕ 6921, 10.08.2018, чёрн. (Markados Pirdios Asis Burbon + Konsul Lab Glory), зав.Виноградова М.В., вл.Нагибин А.И., СПб ОТЛ, RCW, СС

9. MIRACLE LAKE ANTEY STRONG, RKF 4742145, CDC 3619, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Дубровская Л.Д., СПб ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-3

Класс чемпионов – кобели:

10. OLLI ALEN JEAN-LOUIS, RKF 5099433, AEJ 2665, 22.12.2017, кор. (Irikon Dream Lamber Kurazh + Sharm Sofi Charodeyka), зав.Яковлева Е.В., вл.Егорова М.Н., СПб ОТЛ, RCW, СС

11. CHOCOLADO MESECHINATA BALTAZAR, Чемп.России, RKF 5191561, VCJ 4384, 09.12.2017, чёрн. (Real-Person Nostradamus + Chocolado Mesechinata Aleena), зав.Головкина С.О., вл.Любимцева С.А., СПб ОТЛ, CW, КЧК, ЛК, BOS 

Класс чемпионов НКП – кобели:

12. MIRACLE LAKE ARMSTRONG, RKF 4742148, CDC 3622, 27.12.2016, чёрн. (Ekskvaer Nord Romantik + Jerminal Misty Expensive Baby), зав.Беляшина В.А., вл.Вырва А.А., СПб ОТЛ, CW, КЧК, ЛК-2

СУКИ

Класс щенков – суки:

13. БЕЛЛЗ Л’ЕТУАЛЬ ТОРРИ ТРЕЗЕЛЬ, щк, КРЕ 7919, 10.02.2020, чёрн. (Markados Pirdios Asis Burbon + Bells L’etoile Jessica), зав.Виноградова М., вл.Виноградова В.С., СПб ОП, CW, ЛЩ

14. FORCE LABRIA VALKYRIE, щк, CDC 5385, 18.03.2020, пал. (Force Labria Samuil + Force Labria Ivory), зав.Константинова Е.В., вл.Константинова Е.В., СПб ОП-3

15. ШАРМ СОФИ ЦИАРА, щк, FSB 3438, 643078900137315, 16.02.2020, шок. (Амур + Шарм Софи Июня), зав.Полянская Е.А., вл.Кобякова Е.С., СПб ОП, RCW

Класс юниоров – суки:

16. ZHANESS MANDIS FANTASY STYLE, RKF 5607064, BLR 2145, 15.07.2019, пал. (Real-Person Chardash Monti + Edzhina Aykomuno), зав.Изместьева Н., вл.РомановаГуртер Е., СПб ОТЛ-3

17. ZHILBERTA AURIKA LORENSIYA, RKF 5607065, BLR 2146, 643078900125792, 15.07.2019, пал. (Real-Person Chardash Monti + Edzhina Aykomuno), зав.Изместьева Н., вл.Алексеева С., СПб ОТЛ, CW, ЮКЧК

18. MARY LOU FROM ANNLABS, RKF 5607215, HHK 12969, 643094100639534, 29.04.2019, пал. (Stenveyz Lotus + Lab’SPb Yakudza Ringmafia For Anna), зав.Баланда А.И., вл.Баланда А.И., ЛО, г.Сертолово ОТЛ, RCW, ЮСС

Класс промежуточный – суки:

19. ADELINA BEAUTY STAR, RKF 5607042, BLR 2113, 643078900123472, 28.05.2019, шок. (Authentic Arizona Sindia Paperboy + Lessy Dolce Vita), зав.Шмонина Т.Н., вл.Домнин М., СПб неявка

20. IRIKON DREAM ELITE CLASSIC, RKF 5464342, ZAZ 2327, 13.12.2018, шок. (Pervaya Skripka Hugo Boss + Irikon Dream Virginia), зав.Кононенко И., вл.Малышева А.А., СПб ОТЛ, RCW, СС

21. TILLITHALE PAIN IT BLACK, RKF 5566879, CDC 4886, 643094100597426, 17.03.2019, чёрн. (Nipntuck Blame It On Fame + Lab’Spb Sailor Moon), зав.Кублановская П., вл.Кублановская П., СПб ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-3

Класс открытый – суки:

22. ЕДЖИНА АЙКОМУНО, РКФ 4907146, BLR 1883, 28.06.2017, пал. (Реал-Персон Пэйдж Бай Пэйдж + Елана Де Энканто Селестьяль), зав.Изместьева Н., вл.Изместьева Н., СПб ОТЛ-3

23. БЕЛЛЗ Л’ЕТУАЛЬ ИВОРИ, РКФ 5351306, КРЕ 6925, 10.08.2018, чёрн. (Маркадос Пордиос Асис Бурбон + Консул Лаб Глори), зав.Виноградова М.В., вл.Юзвинская А., СПб ОТЛ, RCW, СС

24. BEECHCROFT BACCARA’S TRUST IN BLACK, RKF 5358402, SR98708705, 956000009750518, 23.04.2017, чёрн. (Carriage Hill’s Home Grown + Beechcroft Midnight Rose’s Baccara), зав.M.&A.Wiest, США, вл.Зайцева Е., СПб ОТЛ, CW, КЧК, ЛС-2

Класс чемпионов НКП – суки:

25. CARPENNY PILAR, Чемп.России, Чемп.НКП, RKF 4470031, AS01920608, 956000004857409, 01.05.2015, чёрн. (Carpenny Primo + Flossfalls Monopoly of ), зав.P.M.Carpenny, Великобритания, вл.Мотор Г.Е., СПб ЛП

_____________________________________________________________

 3. Ньюфаундлендов "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2019"

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО НЬЮФАУНДЛЕНДОВ (PDF)

____________________________________________________________

4. Мопсов "ЧИП ТАУН - 2019"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО МОПСОВ (PDF) 

____________________________________________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Это важно  

КОНТАКТЫ

Адрес СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК":   Выдача документов по Юридическому адресу клуба - пр. Пархоменко 35 кв 39. Район пл. Мужества. ПО СРЕДАМ с 16 до 21 ч. Обязательно предварительный звонок. Тел. клуба 8 921 3747363,  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Сайт клуба: www.bearlike.ru Осмотр собак в исключительном случае на улице.

 Дружественная Ветклиника "ВЕТМИР" ОСМОТР ЩЕНКОВ, ПРИВИВКИ, ЛЕЧЕНИЕ и др.услуги по адресу Комендантский пр. дом 51, корп.1 в доме "Юбилейный Квартал" вход с двора, под пятым подъездом. Тел. 616-05-49, 8-921-898-22-11 Врач Елена Черемушкина. Можно договориться о дне и времени вашего приезда в ветклинику. ВЫ ИЗ КЛУБА БЕАР-ЛАЙК!

 

 

Необходимые телефоны

- Председатель клуба, гл. кинолог +7 921 3747363 Галина Васильевна Петрова (консультации по выращиванию, питанию и воспитанию щенков - можно звонить до 22 часов)

- Консультации по конкретным породам у рук.пород см. "Породные секции"