Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

  Н А Ш А   Г О Р Д О С Т Ь!

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

 

JUNMAR  AIRIS

Интерчемпион, Мультичемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ,  Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион Литвы, Эстонии, .... 

HD-A, ED-0

Вл. Иорданова

 

GLITTERS HOPSCOTCH

Чемпион России, Чемпион РКФ

HD-A/A,   ED-0/2

Вл. Иорданова

 

TSARITSA  NEFERTITI

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Чемпион Латвии, Эстонии, Литвы, Беларуси, Балтии

HD-A, ED-0

Вл. Шлям

 

OMENTIE LOVE MELODY

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ

HD-A,   ED-0

Вл. Шлям

JUWEL TALS TAKARA

ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧНКП, ЧРКФ, 3*CACIB, R.CACIB

Золотистый

HD-       ED-   

Вл. Шлям

JUWEL TALS TAKAHIRO 

ЧР, ЧРКФ, R.CACIB

Золотистый

HD-       ED-  

Вл. Сурин

 

 

TALLYGOLD INTELLIGENT BLONDE

Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

HD-A, ED-0

Вл. Форшакова, Иорданова

 

 
ИРИСПРАЙД КИП СМАЙЛИНГ
          Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

HD-A, ED-0

 Вл. Мадаева

 

ПЕТЕР'ДРЕАМ ФИЦДЖЕРАЛЬД  

 Грандчемпион России, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Международный рабочий сертификат  

HD-A, ED-0 

Вл. Матвеева

  

ПЕТЕР-БЕАР ДАЯНА ДРИМ АЙ АЙ          

Юный Чемпион России, Чемпион России

HD-A, ED-0 

Вл. Пантелеев

 

 ДЖОРДЖИЯ ГОЛДИ ИЗ ДОМА ХИНВЕЙ

 Чемпион России, Чемпион НКП, 2*Чемпион РКФ, BIG-3, 3*BOB, 14*BOS, 21*CAC, 5*КЧК, 6*СС

 HD-A, ED-1

 Вл. Тимченко 

 

 МИЛЕН ГОТЬЕ ФЕЕРИК ФЛАММЕ  
         4*ЛБП, 3*BISbaby-1, 2*ЛЩП, BISpuppy-4, 3*JCACJCC
 HD-A, ED-1
 Вл. Тимченко

КАМИЛЛА

Отлично, СС, Международный рабочий сертификат, многократный победитель охотничьих соревнований и испытаний  

Вл. Карцева А.

  ZIOLIKA1

ПЕТЕР-БЕАР ЗИОЛИКА ВЕНИС ПРАЙД      

 Юный Чемпион РоссииЧемпион России
 HD-A, ED-0
 Вл. Зотова, Зилинская

 VUDI2 TRAMIN ALL OVER THE WORLD

  Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП

 HD-A, ED-0

Вл. Зилинская 

 

ИРИСПРАЙД ДАН БЕСТ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, Юный Чемпион России

HD-A, ED-0 

вл. Краубнер 

 

 YULIDAIMOND

 ЮЛИЙ ДАЙМОНД ДАВ

 Юный Чемпион России, Чемпион РКФ

HD-A, ED-0

 Вл. Маврина 

 

 СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА от ЛОВИНГ ВИККИ 

JCAC, ЛЮП

вл.Красногородцева

 FROSJA1

ПЕТЕР-БЕАР ФРОСТИ МОРН ПЭПЛ ПИЛЛОУ

  Чемпион России

 HD-A, ED-0

 Вл. Сачкова

 

ЮРДЭК НАЙТ КНАЙТ

Чемпион России, Чемпион РКФ, КЧК, 3*JCAC

золотистый

HD-A, ED-0

Вл. Чикин

DARVIN0

DARVIN  IZ  DOMA  HINVEY

Юный Чемпион России, Чемпион России, 2*Чемпион РКФ, ОАНКОО, РФСС, РФЛС, САСIВ, R.CACIB, КЧК, 3*СС, Многократный BIG, BIS

HD-A, ED-0

Вл. Кавун Ю. 

TIMSPIRIT

ТИМ СПИРИТ

Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Кандидат в Чемпионы РФОС, многократный CW, ЛКП

HD-A, ED-0

Вл. Савченко Р.

 MIGEL

ПЕТЕР-БЕАР МИГЕЛЬ РОДРИГЕЗ

Отлично

 Вл. Фаррахова 

miranda2

ПЕТЕР-БЕАР МИРАНДА БЬЯНКА

 Отлично (моно)

Вл. Жикина 

  

  ФИЛИПП ЛАВЛИ ГОЛД

2014 г. моно судья LIAM MORAN (Ирландия) пром. класс отл-II, СС

2015 г. моно судья HILORY MALE (Великобритания) откр. класс отл-III

HD-A, ED-0

вл. Кругова

 

ОДАРТИФ ИЗ СЕМЕЙСТВА ТЮНС

Юный Чемпион России,  Юный Чемпион Национального клуба породы, Чемпион России, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России  Многократный ЛПП

HD-A, ED-0 

Вл. Тюняев


LORD

ПЕТЕР-БЕАР ЛОРД БАЙРОН РЕНЕССАНС 

4*САС

вл. Попов

 

БОРЕЙ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА

Чемпион России, Чемпион РКФ

HD-В, ED-0 

Вл. Бахолдина

  

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

 

ПЕТЕР-БЕАР УЛЬТРАСТАР КОСМОС

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион, Международный рабочий сертификат

HD-A, ED-0

Вл. Засульская

ПЕТЕР-БЕАР САННИИ ОРИДЖ        

1 место на Чемпионате России по спасению на водах, 2 место на Чемпионате России по поисково-спасательной службе, Призер соревнований по аджилити

Вл. Бурцева

 

 

ТИ-ДЖЕЙ ГРЕЙТ СТАР

JCAC, КЧФ, САС

кор. , HD-A, ED-0

вл.Иванова А. 

 

   

ПЕТЕР-БЕАР САННИ ОРИДЖ

 

РЭЙМОНД СПРИНГ СОНГ

коричневый

4*CAC, Ч РФЛС, КЧК

Вл. Павленко С.

 

 

ПЕТЕР-БЕАР ДЖАСТИН ЛОНГ АВАЙТЕД

Юный Чемпион России, САС

Международный рабочий сертификат

Вл. Семенова 

 ТРЭССИ БРАУН ПЕРЛ

Коричн.

САС, CW

HD-A, ED-0

вл. Тимофеева

  

 

ПЕТЕР-БЕАР ТОСКАНА ЛЕНД ВОЙЯДЖЕР

2*САС, CW, ЛС, ЛПП, КЧФ ОАНКОО,

BIG-2

вл. Ергина Н.

ПЕТЕР-БЕАР ЯЗАНА МОРИТА ДОЛОРИС

отлично, КЧК

HD-B, ED-0

вл. Фролова Е.

 

ПЕТЕР-БЕАР ОЛАРД ЗЕ МЕРРИ ФЕЛЛОУ

5*САС, 6*RCAC, 2*КЧФ ОАНКОО, КЧФ РФЛС, КЧФ РФСС, КЧФ РФОС, 5*ЛК, 3*ЛПП, СС

HD-A, ED-0

вл. Анелькина

ПЕТЕР-БЕАР АРЕМИДА ЛЯ МОНС

4* САС, СС, ЛПП
1 место на чемпионате федерального округа по ОКД  2010г.
3 место на чемпионате  ДОСААФ России по ОКД  2012г.

HD-A  , ED-0 

вл. Филиппова


ПЕТЕР-БЕАР АРЕМИДА ЛЯ МОНС

аттестована в МЧС РФ

аттестована по Поисково спасательной службе МЧС

ПЕТЕР-БЕАР ТУУЛИ МАДЖЕСТИК ГОЛД

Юный Чемпион России, САС, 5*JCAC, ЛС, ЛПП, КЧК, BIG-1

вл. Телухина Л. 

ПЕТЕР-БЕАР ТОММИ МАК ЛАУД

5*САС, CW, ЛК, СС

вл. Гаврилова Г.

МАЙ ДРИМ МАЙБАХ

палевый

отлично

вл. Конева

МАЙ ДРИМ МАЙБАХ и

ТРЕЙСИ ЛЕДИ ШИК

коричневая

отлично

Вл. Иванова

 

СТАРЗ МЕРИЛЕНД ГАМЛЕТ

Черн.

ЮЧР, ЧР

Вл. Дятлов 
 

PETIT WESTEND OLIVER (Finland)

Кор

КЧК, САС

Вл. Матросова
 

РЕАЛ ПЕРСОН ШАРБОН

Черн

ЮЧР, ЧР

Вл. Беляева
 

АРНИ РИТТЕР ШВАРЦ

Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Белорусии, КЧК

HD-A, ED-0

Вл. Верстаков

  

REAL-PERSON PAGE BY PAGE

Коричневый

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, КЧК

HD-A, ED-0

вл.  Кожемякина 

 

 

 ГЕКТОР КЭРЛИН БРАЙТ

коричневый

2-3 отлично на Всероссийских и монопородных выставках

HD-A  , ED-0

вл. Лукова

 

ТЕО ШОКОЛАД ПАРАДИЗ

 Кор.

Отлично, CW, 

на моно отл-3, отл-2, RCW, СС

HD-B, ED-0

вл. Куц О.

 

ПЕТЕР-БЕАР ЕРЕЙ СТЭП БОЙ

Пал.

Отлично -3 (моно)

вл. Ельников

 

УРЛИ ГРАНД ДАЧЕСТ

Кор.

Лучший бэби породы, Лучший щенок породы, CW, ЮПК

Вл. Власенко В.М.

 

ГОРДОСТЬ КЛУБА - ЧЕЛСИ ЧОКОЛАТТИ

Кор.

ЮЧР, ЧР, ЧРКФ

Вл. Новосельченко

 

ИРИКОН ДРИМ ЛАМБЕР КУРАЖ (Потап)

коричневый

МУЛЬТИЧЕМПИОН, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ, ГРАНД ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН НКП, МЕЖДУНАРОДНЫЙ РАБОЧИЙ СЕРТИФИКАТ

HD-A

Генотип: bbEE - не несет палевый ген. Полнозубый.

Вл. Мешков А.Б.

 

 

 ШАНС БРАУН ШОУ МЭН

коричневый

Отлично 3

HD-       ED-

Вл. Андреева

 

 ЛАБРИ БЕРРИ ОМЕГА СТАР

Черн.

ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ 

HD- А, ED- 0  

Вл. Жохова Е. 

 

НАЙМАН БРАУН КИНГ

Кор.

ЮСАС, ЛПП

вл. Калиниченко Е.
 

МОРТЕН ЮДЖ

Пал.

Отлично

HD-A, ED-0

вл. Середова Е
 

ПЕТЕР БЕАР ИВРОШАЛЬ СНОУ-УАЙТ ФРЕНД

Пал.

Отлично

вл. Ромашкина Е.  
 

ЕРИКА МАДЕЯ ПАМИ

Черн.

Отлично

Вл. Юшко

УМА НУАР ФРАНСУАЗА

Пал.

Отлично

Вл. Петрова Н.

  

ДЭЯ БЛЕК СТАР

Черн.

Отлично

Вл. Матвеева

 

ПЕТЕР-БЕАР ИНГРИД МЭДЖИК БЛЭК

Черн.

Отлично

вл. Федорова

 

ЕГЕРА ВИРДЖИНИЯ

Черн.

САС, КЧФ, ЧФ, ЛС

HD-A, ED-0

Вл. Понкратова

 

СТАРЗ МЕРИЛЕНД МИЛЛИАН ЛАКИ ЛАЙФ

Пал.

Отлично

Вл. Филиппова

 ЕЛАНА ДЕ ЭНКАНТО СЕЛЕСТЬЯЛЬ  Коричн., Отлично, HD-B, ED-0вл. Изместьева

  Мама ЕЛАНА и дочь ЕДЖИНА отдыхают!

ЛЕОН МАДЖЕСТИК БОЙ 

коричневый

отлично

вл. Илюхина

    

 

НЬЮФАУНДЛЕНД

  DAR SVEZY AYDANA SIZUMENKOY
 ЮЧР, ЧР
 Черн.
 HD-В    , ED-0
 Вл. Варваркина



 ДАР СВЕЗЫ ЮСТАС САГИТТАРИУС

 ЮЧР, ЧР, ЧРКФ 

Черн.

 HD-B, ED-0

 Вл. Тимофеева

   ДАР СВЕЗЫ СМАРТ ЧОЙСЕС

ЮПК, ЮСАС, ПК, САС, ЧФ, ЛПП

Черн.

Вл. Муратов

ПЛЮШЕВАЯ ПАНДА РУС

ЛА ФЛЕР БАЛУ

Черный

Чемпион России

HD-B, ED-0

вл. Архипова 

FORTUNA OF GIANT ISLAND

Чемпион России

Черная

Вл. Кузьмина (Нарьян-Мар)

 ГЛОРИЯ ГРАНД БЛЕК

 Отлично

Черная

Вл. Кузьмина (Нарьян-Мар)

 

 БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ ЗЕРО КООЛ

 Отлично

Черный

 вл. Кузьмина (Нарьян-Мар)

 ЯНТАРНАЯ МЕЧТА

 Отлично

 Черная

 Вл. Кузьмина

 

 NERETUM TRIBE XAGRID

 Отлично

 Черная

 Вл. Кузьмина (Нарьян-Мар)

 

KING OF HELLULAND YOU

 SHOCK ME

 Отлично

 Черный

 Вл. Кузьмина (Нарьян-Мар)

  

 

 

Вл. Кузьмина

Вл. Кузьмина

Вл. Кузьмина

Вл. Кузьмина

Вл. Кузьмина

Вл. Кузьмина Е.Д.

ОТДЕЛЕНИЕ

НАРЬЯН-МАР

   

 

 

ЭМИР ЭЛЬДОРАДО ИЗ АНТАГРАДА

Чемпион России, Чемпион РКФ, СС, ЛК, ЛПП

черный

Вл. Дудоев

 

 

 ВИКИНГ ОТ КАРЕЛЬСКИХ МЕДВЕДЕЙ

б-ч

Отлично

Вл.  Толоконникова

 

 ПЕТЕР-БЕАР ЕЙЛИН ЯРКАЯ И СМЕЛАЯ

Коричневая

R.CAC, CAC

вл. Котельникова (г.Киров)

СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ

 

 FABIAN ORLICKY TALISMAN

ЮЧР, ЧРКФ,ЛК, ЛПП на БН-2013

белый

вл. Урманас

 

 БЕЛЫЙ ПЛЕН АВАНТЮРА

JCAC, CW, ЛС

белый

вл. Урманас

 

8. ШТОРМ НА ВОДЕ ИЗ ХОЛОДНОГО РУЧЬЯ

(мой любимый)

рожд. 28.02.2015 г

белый 

 

рожд. 28.02.2015 года

Все "ИЗ ХОЛОДНОГО РУЧЬЯ"

1. ШАМАН СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕД  коб. - фото не предоставлено

2. ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ  коб.

3. ШЕПОТ ВЕТРА  коб.

фото не предоставлено

4. ШОРОХ ТРАВЫ  коб.

5. ШУМ ДОЖДЯ  коб.

фото не предоставсено

6. ШАМРА БЕЛОЕ ОБЛАКО  сука

7. ШУГА СНЕЖНАЯ ВЬЮГА  сука

АКИТА

 

РОСИА КАРА ТАМИКО

рыже-белая

HD-A, ED-0

CАС, ЧФ

Вл. Дерунова

 

 

 

 

МОПС

 

ПАССИФЛОРА ЗВЕЗДА ДЖИНА

бежевый

6*Отлично, 2*ЛПП, 2 *ЮСАС, 5*САС

Вл. Иванова А.

 

 ИЛКИНДЖИ ОЛЕАНДР

черный

ЮЧР

вл. Туманова

 

АСТЕРИЯ МОЙРЫ ЛУИ МАРСЕЛЬ

бежевый

Отлично, СС

Вл. Морковкин А.

 

   

 ИЛКИНДЖИ ЖЕСЛЕН БЛЕК

черный

4*отлично, JCC

вл. Иванова А.

АСТЕРИЯ МОЙРЫ КОРНЕЛИЯ

черная

ЮЧР, ЮПК, ЮСС, КЧК

вл. Иванова

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

 

ИТ-ШЕРИДА

отлично

Вл. Бойцова

 

ИБРАГИМ-ШИВА

Отлично

Вл. Бойцова

 

ЛЕВРЕТКА - Малая итальянская борзая 

 

ТИЕРИС РОЗАЛИ

изабел.

Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

Вл. Ридняк Ю.

 

 

 ТИЕРИС ФОРМУЛА ДЕЛЛАМОРЕ

изабел.

Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП

 Вл. Ридняк Ю.

 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

 

 

АЛЬКОР

Юный Чемпион России, Чемпион России , Чемпион РКФ

ч/п

Вл. Бойцова

 

 

ВОЗЛЮБ ИЗ СУДАРЕВИЧЕЙ

Юный Чемпион России, Чемпион России

Вл. Бойцова

 

 

 АЛЯСКА

Чемпион России, Чемпион РКФ, ЛПП

Вл. Бойцова

ЕРМОЛАЙ

Чемпион России

Вл. Бойцова

 

 

 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 ЧАРМИНГ БЕАР УНИКА БЬЮТИФУЛ ТОЙ

Трехцветная

Отлично

вл. Григорьева

 

БРИГИТТА МАУНТИН ГАРДИАН

Трехцветная

Вл. Прохорова Н.

 


 

 

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК  
   

 SVARZEKOKS BESTSELLER (Финляндия)

трехцветный, ОТЛИЧНО

Вл. Орлова

 

 ГЭНДАЛЬФ ФОКСИ

Рыже-белый, Отлично

 HAUS SONDER INFINITI (Финляндия)

рыже-белая

ОТЛИЧНО

вл. Орлова

 

 MITYCOR GRANBERRY JOY

рыже-белая

Чемпион

вл. Петрова И.

 

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

   
 

 

МАЙК

Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, ГрандЧемпион, многократный CW, ЛК, ЛПП и т.д.

черно-тигровый с белым

Вл. Базаров В.Б.

 

 

СИБА

 

 ЗАБАВА ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА

Рыжий

3*JCAC, Чемпион России, 8*CW, ЛПП,

2*CACIB

Вл. Касьянова-Богдан

  ГАВРОШ ХАТИКО

Рыжий

Отлично, CW

вл. Богдан

 

 

 ЛАВР ДЭ ДИС САДАХАРУ

черно-подпалый

ЮЧР, САС, ЧФ, КЧФ, ЛПП

вл. Погуляева Е.

  

 ГЛОРИЯ ЙОШИКО

Рыжая 

Отлично, CW, ЛЩП

вл. Богучарский Р.

Фото не представлено

 

ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ЩАНАРИЩАРАНИ-ТО АРУКУ

Рыжая

ЮСАС, САС, CW

вл. Зальцман

 

 

ШПИЦ 

 

МЭРИ ТЭИЛС НЕЖНАЯ ФЕЯ

окрас Черный

Отлично

вл. Проскурякова

БОГЕМИЯ

окрас

Отлично

Вл. Киселева

БИГЛЬ  

ГРЕТА ГАРБО

3-хцветная

Отлично

вл. Петрова И.

 

 

 

 

 

 

 

    

 

   

Это важно  

КОНТАКТЫ

Адрес СПб ОО ЛС "Породный клуб "БЕАР-ЛАЙК":   пр. ПРОСВЕЩЕНИЯ д. 53 корп. 1 (помещение Ветклиники "ИРБИС", дом между пр. Культуры и ул. Демьяна Бедного, ближе к Д.Бедного, вывеска "ВЕТКЛИНИКА"). Клуб работает ТОЛЬКО по ВТОРНИКАМ с 18 до 21 ч. Тел. клуба 8 921 3747363,  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Сайт клуба: www.bearlike.ru 

Тел. Ветклиники ИРБИС 9453293

 

Необходимые телефоны

- Председатель клуба, гл. кинолог +7 921 3747363 Галина Васильевна Петрова (консультации по выращиванию, питанию и воспитанию щенков - можно звонить до 24 часов)

- Консультации по конкретным породам у рук.пород см. "Породные секции"

- Ветцентр ИРБИС тел.  +7 921 9453293 (в ветцентре - прививки, лечение, чипирование, домашняя стрижка, ветаптека - витамины, подкормки и др.)  Для членов клуба скидки при обращении в ветклинику. Льготные цены и скидки только при предъявлении членского билета или квитанций об оплате чл.взносов за текущий год.


- Ветврач клуба 3771384, +7 921 6448802 Колодяжная Наталья Анатольевна (на дому -  прививки, консультации по здоровью, лечение)